Silence - Тишина внутри

Объявление


Первые восемь
Упрощенный прием
Срочно требуются!
Квест №1

О мире/сюжет
Расы
Шаблон анкеты
Объявления

Вакансии
Помощь Гейм-мастера
Поиск игрока
Отсутствия

4 января. Утро.
Солнечно, морозно, безветренно. Идет легкий снегопад, перемешанный с дождем.

Бель
410465384
Indie Taylor
385973864
Атлантида: последняя загадка Зеркала Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence - Тишина внутри » Наше все » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Только лучшее.

0

2

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки - дуры.

Красавица - как бомба: поражает не только тех, на кого нацелена...

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их..

Лучше я буду любить печенье. Оно по крайней мере не будет ебать мне мозги.­

Я всего лишь попрощалась с мудаком, а он потерял девушку, которая его любила.­

Завтрак деловой женщины: на первое — укладка волос, на второе — макияж, на третье — тонкий слой помады на губы.­

0

3

Забор всегда мечтает стать дорогой (с)

Улыбайся, смейся, прыгай от счастья. Это мне, как Луна в ладонях. Теплая и такая нежная. (с)

Зачем мы им посвящаем сны? (с)

Март, апрель, май, пиздец, июль, август. (с)

Мы все актеры этого театра. Чайф (с)

-Какого цвета сегодня небо?
-Как обычно, зеленое.
-Здорово
-Ага... (с)

+1

4

Тень (22:26:39 4/01/2009)
ну.. когда есть счастье- одиночество доставляет удовольствие (с)

- Вы меня убьете?
- Вы спрашиваете потому что боитесь или потому что хотите этого?
- Всего лишь пытаюсь распланировать день. (с)

Маленькая глухонемая девочка разговаривает со своим воздушным шариком на языке жестов.
(цитата)

Цена жизни-цена презерватива. (с)

Философия не даёт ответа на вопрос о смысле жизни, а лишь усложняет его. (с)

- Как сложилась твоя жизнь?
- Я женат. У меня сын. А у тебя кто-нибудь есть?
- Кошка. (с)

Сорви мои чувства. Храни как гербарий. (с)

0

5

Kpacивыe пoлeты c лecниц eщe никтo нe oтмeнял....Глaвнoe-yпacть кpacивo

Мудрый закон природы гласит, что, когда один дерётся с пятерыми, справедливость чаще всего отдыхает.(с)

Жизнь — это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.

Все люди считают, что жизнь слишком сложна. Так оно и есть, потому что они сами ее усложняют.

Вы правы… может стоит бежать. Но бежать не от кого-то, а к кому-то.

Вот, скажем, эта парочка: вроде бы у них прекрасные отношения, пятнадцать лет живут душа в душу.. а на самом деле может оказаться, что они давно друг у друга в печенках, пять раз пытались порвать отношения, муж пьет по две бутылки водки ежедневно и спит с бразильской стриптизершей. Безумно интересно! Вот это житуха!

Почти в каждом есть доля искусственности. Так сказать, внешняя сторона жизни. И зачастую она может казаться более организованной и опрятной, чем ваша. Но, чем совершенней она кажется, тем больше подозрений вызывает.

Боль — это то, что ты делаешь с собой сам. Другие люди проделавыют с тобой разные вещи — бьют кулаком, колют ножом или пытаются сломать твою руку, — но производство боли целиком на твоей совести.

Женщина от любви умнеет, а мужчина теряет голову.­

+1

6

Мужчины хотят секса с женщиной. Затем они хотят секса с другой женщиной. Затем — с третьей. А затем они хотят кукурузных хлопьев и немного поспать, после чего — опять хотят секса, и так до тех пор, пока не умрут.

Если бы каждый из нас мог начать жизнь сначала, многие вообще не пожелали бы родиться.

Чувства людей гораздо интереснее их мыслей.

Химия. Она или есть, или ее нет.

— А такая эмоция, как разочарование, вам знакома?-Спросил он.
— Разочарование… Еще бы! Я всю жизнь только и делаю, что разочаровываюсь.

Лучше в любой момент умереть человеком, чем вечно жить скотом.

0

7

— почему одна белочка гонится за другой?
— она ее любит.
— а почему другая убегает?
— она боится.

Я бы мог всю ночь стоять с бумбоксом у тебя под окном, но ты сказала что не любишь музыку 80-х.

She knew no one cared…
Она знала — никому нет дела…

Для боли в сердце всегда будет место…

— Ты уже поздравила своего брата?
— Нет пока — готовлю праздничную речь.
— Добавь еще и от меня абзац: помним и любим…
— Осталось еще добавить скорбим.

0

8

жизнь, как интернет:делать нечего, а уходить не хочется...(с)

Жизнь-увлекательнее самого извращенного вымысла....
Жизнь-страшнее самого потрясающего романа ужасов....(с) Чак Паланик

В толпе мы бываем одиноки...(с)

Не бойся смерти......
Пока мы живы, ее нет.
Когда она придет,
Нас уже не будет....(с)

Причинить самую страшную боль человеку сможет Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил больше всего счастья...(с)

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.(с)H. Simpson

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.(с) Twilight

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.(с) А. Гитлер

Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить.(c) Vanilla sky

Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.(c)J. Lennon

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(с) Пардо

Шикаарно!(c) E. Cartman

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием.(c) Midnight Sun

When you can live forever, What do you live for?(c) Twilight

Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!(c) Futurama

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.(с) H. Simpson

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!(с) H. Simpson

Идите в жопу, а я домой. Вы — в жопу, я — домой!(c) E. Cartman

Чертовы комплексы! Насколько же низка моя самооценка, если даже в собственных фантазиях я лишь помощник главного героя?! (с) Scrubs

-... мы же все-таки друзья!
- Это мы вКонтакте и на Одноклассниках друзья! (c)

Если за окнами целый день льет противный мелкий дождь, а ты так вымок под этим дождем. Просто до нитки, тебя самого хоть выжимай.
было неплохим, а тут вдруг раз и испортилось.
Или вообще исчезло, ну не вообще, конечно, а просто стало стремным.
Или день вдруг с самого утра не заладился. Ну не задался, и все тут. Бывает же такое.

Самый надежный в мире рецепт: варишь кофе, и не вставая с кровати, куришь сигаретки, завернувшись в теплый шотландский плед. И при этом смотришь фильм. И станет вдруг так уютно, что лучше просто не бывает. Джармуш просто топит тебя в уютном покое кофейной чашки, окутывает мягким дымком любимой сигареты.
И вдруг понимаешь: а жизнь-то налаживается.
Кофе и сигареты и джимины "кофе и сигареты" - это комбинация...

В твоих наушниках Animal ДжаZ и Люмен,
в кармане – зажигалка и пачка Winston.
В твоей голове – спираль грандиозных безумий,
в твоих снах – Нью-Джерси и Принстон.
Шаг за шагом к мечте или к станции,
вдох за вдохом – идти по трапеции.
Сигаретным дымом абстракции...

0

9

-я влюбился в истеричку!!!
- я не истеричка!!!
-ну вот, я сказал, что влюбился, а ты слышишь только слово истеричка...(c)

•Дружба как верёвка: если порвёшь, то никогда не свяжешь так, чтобы не было узла.(с)

•"Я стану тебе лучшим другом. Только, пожалуйста, не рассказывай, с кем ты спишь."

•-Я добивалась его шесть месяцев. А сегодня послала на х*й.
-Почему?
-Потому что добилась.(с)

•Человек подобие дроби - числитель то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.(с)

•Однажды ты встретишь того и поймешь почему с другими не получалось.(с)

•- Жаль.
- Что жаль?
- Жаль, что у них не получилось...
- По-моему, у них все получилось. Просто закончилось.

•-Ты дура, но я тебя люблю!!!
-А ты идеальный, но ты мне не нужен...

•Я не умею себя контролировать.Абсолютно.Ем перед сном.Я плачу тогда,когда мне этого хочется.Я ужасно себя веду,когда пьяна.Господи,сколько раз я писала кому-либо,зная,что этого делать не надо.(с)

•Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят.
Даже сердце иногда барахлит.
Самые честные-это мурашки

•Глупости получаются случайно,а потом становятся лучшими моментами в жизни(с)

•И ты бросаешь ему в ответ: "больно нужен!!", а на самом деле и больно, и нужен...

•Просто она из тех девушек, которая приглашает к себе на чай
и действительно идет ставить чайник.

0

10

•Ты самая лучшая...
-Нет...
-Да.Если это было бы не так,я бы не вернулся...
-Если это было бы так,ты бы не уходил..

•У меня есть девушка.. которую я люблю безумно.. У нее карие глаза, безумно-красивая улыбка.. Она не любит свой носик, он он у нее такой милый.. У нее самые красивые ресницы.. и знаешь что, мне кажется, что это - Ты.(с)

•Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти.(с)

•Ты не нужна парню, которого любишь, лишь до тех пор, пока ты не понравишься кому-нибудь из его друзей(c)

•Девушки очень любят апельсиновый сок, своих друзей и ощущение того, что лифчик стал мал(с)

•-у тебя есть деньги?
-пошёл на хуй!
-а у меня есть.
-бля, прости!

•-Ты грубая девушка. Ты куришь, говоришь, что вздумается; поступаешь, не руководствуясь логикой, знакомишься с кем попало,хамишь...и вообще ...
- Замолчи! Просто я не твоя девушка.

•Меня спрашивают: "ты любишь его?", а я пожимаю плечами. Мне тепло с ним, уютно, весело, я с ним чувствую себя на своём месте.. а люблю ли я его? какая, в сущности, разница? Мы же вместе..

•-я не могу понять,почему ты встречалась с ним.потому что он из тех,кто на одну ночь?
-изначально я этого и хотела.а потом он сказал:"я никогда не влюбляюсь".
-и?
-и у меня появилась цель

•Если я захочу,то отберу у тебя всё,даже фамилию.©

•Если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть

•Замолчит отвернётся, и долго смотрит в окно,
Скажет, что устала и не любит меня давно...
Успокоится, подойдёт и тихо скажет "Люблю"...
Ради этого одного слова я живу.

•пускай у него не русые волосы и он много курит.не голубые глаза и он чаще ругается матом, чем смотрит на меня.зато его у меня много. без края.нет.я пока не люблю его.поверьте.но его губы мне снятся и запах в воздухе чувствую.
я буду.буду его любить.(с)

•"Если ты встретишь того, кто полюбит тебя такой,какой любишь себя ты-это и есть настоящее счастье..."

•Мы забываем.Имена.Обещания,которые не хочется выполнять.Друзей.Поздороваться.Что мы уже взрослые.Прошлую ночь.О времени.Обиды.Дни рожденья.Извиниться.Стихи,которые учили.Что собирались быть гордыми.А еще мы забываем слова.Забываем,что так их и не сказали

•Разница между тем кем человек себя считает и тем кем он является на самом деле, иногда бывает чудовищна.

0

11

— Ну вот представь: ты мясник из Бей-Харбор. Как бы ты избавился от тел, чтобы их не нашли?
— Миллионы вариантов. Болота, аллигаторы, свинофермы, серная кислота, молотилки, мусоросжигатели, черт, да хоть шаурма.

— Ты снова украл моё сердце!
— Да сколько у тебя сердец то?!

— Как вы думаете, во что превращается снег, когда тает?
— Конечно, в воду.
— Неверно! Он превращается в весну.

Тот, кто смеется над лысыми, облысеет сам!

Скажи, Нана, почему исполнить мечту и стать счастливой — это не одно и то же?

0

12

— Знаешь, в таких случаях мой друг Тимон говорит: Не оглядывайся на свой зад — он уже прошел!
— Нет, нет, нет! Я говорю: назад в прошлое не оглядывайся.

— А из чего ты сделан?
— Когда ногу отсидишь, остается покалывание. Думаю, из этого.

— Я вижу сквозь тебя!
— Это бывает, когда нет кожи.

Как же я устала… Все! Останавливаю такси, даже если за рулем Микки-Маус.

— Если Чейз так серьезно ошибся, то почему ты его не уволил?
— У него красивые волосы.
— Что ты скрываешь?
— Я — голубой. А, ты не об этом… хотя это многое объясняет: нет девушки, всегда с Уилсоном, одержим кроссовками…

0


Вы здесь » Silence - Тишина внутри » Наше все » Цитаты